60 участков под ИЖС с коммуник.

Обзор
Стоимость
270 000 000
Расстояние до города15,5
Тип недвижимости (Гипернн)Земля под индивидуальное строительство
Водоснабжение avitoЦентральное
Канализация avitoЦентральная
Газ avitoВ доме
Статус земли cianИндивидуальное жилищное строительство
КанализацияЕсть
Категория землиИЖС
Площадь участка, сот900
Адрес
Населенный пунктдеревня Еловка
В избранное 60 участков под ИЖС с коммуник.

Продаю земельные участки 12-15 соток под ИЖС со всеми центральными коммуникациями, газ, свет, вода и канализация, в коттеджном поселке "Изумрудный" в 15.5 км. от г. Калуги по отличной асфальтированной дороге.

Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, заезд через шлагбаум, асфальтированная дорога в поселке.

Каждый участок обеспечен всеми центральными коммуникациями и ливневой канализацией, есть спутниковый интернет.

Вода подается из собственной артезианской скважины, которая сделана для поселка "Изумрудный".

Рядом смешанный лес, великолепные и живописные виды, хорошие соседи, уже заселено 17 коттеджей, идет строительство новых.

Ходит городской транспорт и детские автобусы до школы, 20-30 мин на транспорте и Вы в центре г. Калуги.

Возможны сельская ипотека 3% и семейная ипотека 6% на подряды строительства деревянных, блочных и кирпичных домов разной площади и этажности на выбор, гарантия от застройщика.

Есть выбор участков разной площади. 

Есть возможность выкупить еще 10,4 Га соседних участков, расположенных по соседству, для увеличения данного коттеджного поселка, детали при обращении.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект