1-к. 40 м2, 1/3 эт. Изумрудная

3 640 000
РемонтТребует ремонта
БалконЛоджия
Год постройки2025
ОтоплениеИндивидуальное
СанузелСовмещенный
Вид из окнаво двор
Тип дома cianКирпичный
Комнат в квартире1
Площадь, кв.м.40
Жилая площадь17.4
Площадь кухни, кв.м.9.8
Этаж1
Этажность3
Материал стен Кирпич
Тип комнатраздельные
СостояниеБез отделки

Жилой квартал "Изумрудная Долина" в уютном, тихом, живописном месте микрорайона Силикатный. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника. Проект застройки предусматривает асфальтирование проездов, установка детской площадки и озеленение территории.

Новый многоквартирный жилой дом по адресу Изумрудная 6к1 с высоким техническим чердаком с двухскатной крышей. Наружные стены – двухслойная кладка с несущим слоем из газобетонных блоков, с облицовочным слоем из керамического кирпича. Дом сдан в апреле 2025 года.

В продаже 1-комн. квартира 40 кв.м. с комнатой 17,4 кв.м. и кухней 9,8 кв.м. Совмещённый санузел. Застеклённая лоджия 3,6 кв.м. В прихожей вместительная ниша под кладовую или гардеробную.

В квартире индивидуальное отопление (2-контурный настенный газовый котёл).

В квартире выполняется гидроизоляция полов в санузле, ввод труб водоснабжения и канализации, разводка отопления с установкой радиаторов, устанавливается настенный двухконтурный газовый котёл, все счётчики, двухкамерные стеклопакеты, остекление лоджии. Высота потолков 2,7 м.