Дом в Сокорево (42 м²)

4 300 000
Комнат в доме3
Тип комнатраздельные
ОтоплениеЭлектрическое
Водоснабжение avitoКолодец
Канализация avitoСептик
Газ avitoПо границе участка
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.42
Площадь участка, сот15
Этажность1
Материал стен Металл

Продается дом на берегу Оки

Каркасный дом, имитация бруса. Дом новый, тёплый, для постоянного проживания. Год постройки 2024.

Входная дверь с терморазрывом. Три отдельные комнаты, кухня-гостиная , с/у, терраса. Зимой ,работал один электрообогреватель  с датчиком температуры).

Вода в колодце всегда.

Строили себе, обстоятельства вынуждают продать.

Вода , канализация , свет , заведены в дом и подключены. Бойлер 70 литров, Electrolux . Гидроаккумулятор, для поддержания давления воды. датчик сухого хода и давления - электронный, беламос.( автоматика, не требует вмешательства человека). Насос в колодце высокопроизводительный, гарантия 10 лет. Вода, заведена в дом, с греющим кабелем, в утеплённой трубе, по северной технологии. Шумоизоляция 100мм, в межкомнатных стенах. Заземление ( треугольник забит на 2,5 метра).

Газ по границе, проложен в 2024 году. На участке , есть ещё строение-баня, Парная не делалась, сделана изоляция и утепление . Территория облагорожена туями и  елями,  яблони разных сортов, сирень. До реки Ока-300м, В 800м озеро, знают о нём, только местные.

 

Расположениедеревня Сокорево

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект