Дом 66,9 м2 Полотняный

2 200 000
Комнат в доме2
Категория землиЛПХ
Тип комнатсмежные
ОтоплениеИндивидуальное
Водоснабжение avitoНет
Канализация avitoНет
Газ avitoВ доме
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.66.9
Площадь участка, сот15
Этажность1
Материал стен Бревно

Продаётся дом в Калужской области, Дзержинский район, посёлок городского типа Полотняный Завод.

Общая площадь — 66,9 м2, жилая площадь — 25,7 м2. 

Этот одноэтажный дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют и спокойствие.
Дом крепкий, построен из бревна. Он имеет общую площадь 66.9 квадратных метров, жилую площадь 25,7 м2 и кухню площадью 6,1 м2. 
К дому сделаны 2 пристройки 15 и 12.5 кв.м
Есть погреб, сарай, летний душ и туалет.
По периметру дом обнесен забором из профлиста, есть въездные ворота и место под авто.
Участок  15 соток - ухоженный, есть плодовые деревья и кустарники. Также имеется место под строительство нового дома. Газ и свет заведен в дом, водоснабжение - центральное, врезка по границе.
Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. 
Рядом с домом есть спуск к реке Суходрев, напротив дома  большой магазин.

Расположение дома уникально: он находится в тихом месте, где вы сможете наслаждаться спокойствием и свежим воздухом, при этом находясь всего в 30 километрах от Калуги и 190 км от Москвы.
В 500 м расположен музей-заповедник "Полотняный завод" (Усадьба Гончаровых XVIII века , дом Щепочкина, музей бумаги, Храм Спаса Преображения и захоронение Гончаровых). Музей - место притяжения туристов со всего мира, почитающих талант А.С.Пушкина. Там часто проводятся тематические вечера, концерты, катание на лодках, конные прогулки. В усадьбе разбит прекрасный английский парк с беседкой, где много редких растений и насекомых, есть отель, а также кафе в русском стиле. 

РасположениеПолотняный Завод Поселок, улица Калужская, 128

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект