Дом 100 м2 СНТ Тепличное

Обзор
Стоимость
3 750 000
Комнат в доме3
Категория землиСадоводство
Тип комнатсмежные
ОтоплениеИндивидуальное
Водоснабжение avitoКолодец
Канализация avitoВыгребная яма
Газ avitoВ доме
ЭлектричествоЕсть
КанализацияЕсть
ВодопроводЕсть
Тип строенияДом
Площадь, кв.м.100
Площадь участка, сот7.17
Этажность2
Материал стен Сэндвич-панели
Адрес
Населенный пунктСНТ Тепличное
Улицаулица Центральная, 6-я линия
Номер дома20
В избранное Дом 100 м2 СНТ Тепличное

Дом 100 кв.м. с отделкой и коммуникациями в Калуге, в районе Северного.

Город Калуга, СНТ Тепличное. Недалеко от улицы Московской, с отличной дорогой до самого дома.

Участок 7,2 сотки. Категория: земли сельхоз назначения для садоводства. На участке расположены: сарай, беседка, качели, теплица, загон для собаки. Дорожки выложены плиткой. Огорожен забором (профлист / штакетник / рабица). Участок прямоугольной формы, без уклона.

Дом и участок находятся в тупике дороги и примыкают к лесу, мимо никто не ездит. Это позволило перед участком организовать большую индивидуальную парковочную площадку, засыпанную щебёнкой.

Дорогу в СНТ, в том числе до дома, зимой чистят.

Дом 100 кв.м., 2-этажный, деревянный, 2013 года постройки. Стоит на бетонном фундаменте. Крыша - металлочерепица, с утеплением. Отопление и горячая вода от настенного двухконтурного газового котла.

1 этаж: веранда, кухня, холл, раздельный санузел.

2 этаж: 3 комнаты.

Дом в хорошем состоянии, с полной внутренней отделкой, можно заезжать и жить.

Все коммуникации заведены в дом: электричество, газ. Вода - колодец, не менее 8 колец, заведена в дом. Плюс есть летний водопровод от СНТ (с апреля по октябрь). Канализация - переливной септик (выгребная яма). Интернет - оптоволокно Ярнет.

До остановки общественного транспорта 15 минут пешком. В соседнем микрорайоне Северный школы, сады, все необходимые магазины, почта, отделения банков и т.п.

Звоните / пишите, уточняйте интересующие вопросы, и приезжайте на просмотр!

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект