3к 84,7м2 11/12эт. П.Коммунар.

8 341 000
РемонтТребует ремонта
БалконЛоджия
Год постройки2025
ОтоплениеИндивидуальное
СанузелРаздельный
Вид из окнаво двор и на улицу
Тип дома cianМонолитный
ЭлектричествоЕсть
Комнат в квартире3
Площадь, кв.м.84.7
Жилая площадь34.3
Площадь кухни, кв.м.21.15
Этаж11
Этажность12
Материал стенМонолитный
Тип комнатраздельные
СостояниеЧерновая отделка

Евротрёшка с индивидуальным отоплением в предчистовой отделке в новом сданном монолитном доме.

8 минут от площади Победы, улица Первых Коммунаров. Новый 12-этажный монолитный дом комфорт-класса, сдан в конце 2025 года.

На 11 этаже продаётся неугловая евротрёшка 84,7 кв.м. Кухня-гостиная 21,2 кв.м. с выходом на застеклённую (профиль ПВХ) лоджию 8,2 кв.м. С лоджии открываются красивые панорамные виды на природу. Отдельные комнаты 17,3 + 17 кв.м., из окон которых открывается вид в сторону города. Раздельный санузел. Вместительная кладовая при входе.

В квартире выполнена предчистовая отделка White Box: стяжка, штукатурка+шпаклёвка стен, электроразводка до выключателей, розеток, приборов освещения, смонтировано всё отопление (установлен настенный двухконтурный котёл и радиаторы биметалл), окна ПВХ с увеличенной площадью остекления, установлены все счётчики.

Индивидуальное отопление - это существенная экономия на коммунальных платежах и удобство самостоятельной регулировки температуры в квартире.

В подъезде 2 лифта. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, лавочками, а также большим количеством парковочных мест.

Звоните / пишите. Проводим показы в удобное для Вас время.

РасположениеКалуга, улица Первых Коммунаров, 18

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект