Помещен. 15м2 Фомушина 31

Обзор
Арендная плата (Долгосрочно)
17 000
Цена кв.м. в год
0
РемонтКосметический
Тип парковкиНа улице
Тип арендыПрямая
Вход cianОтдельный с улицы
Коммунальные услуги включеныДа
Возможное назначениеСалон красоты
Состояние cianОфисная отделка
Планировка cianКоридорная
Можно с питомцамиНет
Разрешены вечеринкиНет
Тип этажаЦокольный
Планировка avitoКабинетная
Отделка помещения коммерческаяОфисная
Залог (avito)1 месяц
Способ связи avitoПо телефону
Ремонт коммерческаяхороший
Тип дома cianМонолитный
Вариант задания цены (avito) - Арендав месяц
Статус готовностиВ эксплуатации
Удаленность от дороги (авито)Первая линия
Мощность электросети, в кВт10
Отопление - коммерческая avitoЦентральное
Тип коммерческойПомещение свободного назначения
Площадь, кв.м.15
Этаж-1
Этажность1
Класс зданияB
Тип зданиявстроенное помещение
Адрес
Населенный пунктКалуга
Район городаПравобережье
Микрорайонмикрорайон Правый Берег
Улицаулица Фомушина
Номер дома31
В избранное Помещен. 15м2 Фомушина 31

Предлагаю в аренду помещение 15 кв.м. в цокольном этаже в доме №31 по ул. Фомушина. Общая площадь всего помещения 210,8 кв.м. Все помещения без окон.
Первая линия. Входная группа отлично видна с дороги. Большие окна входной группы. Помещение находится в пристроенной к жилому дому коммерческой части. ЦОКОЛЬ.
Высота потолков 220 см.
Помещение может использоваться для любых коммерческих целей. Помещение подойдет под парикмахерскую (можно сделать парикмахерскую даже с залом ожидания), массажный кабинет, кабинет эпиляции, кабинет косметолога и др. Есть возможность провести мокрые точки. Есть комната ожидания для посетителей. Есть отдельная (общая для арендаторов) комната приёма пищи.

Все коммуникации - отопление, горячая и холодная вода, два сан.узла. Помещение оборудовано приточно- вытяжной вентиляцией, рассчитанной на одновременное нахождение в помещениях большого количества людей. Разведен интернет (Ростелеком). Установлено видеонаблюдение во всех помещениях. Предприниматель, работаю без НДС. Стоимость указана с учетом коммунальных платежей. Работаю и с самозанятыми.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект