ТОП-5 причин работать риэлтором в 2022 году.

18.01.2022 16:42:00

1. Риэлтор нужен всегда!

Научно-технический прогресс не стоит на месте, и множество профессий можно частично или полностью автоматизировать. Бухгалтеры, секретари, офисные клерки...

А агент по недвижимости будет востребован всегда, потому что весь процесс от принятия решения о покупке или продаже недвижимости до его реализации состоит из большого количества этапов, легко пройти по которым поможет только специалист.

Если займёте эту нишу уже сейчас, хорошая работа и высокий доход вам гарантированы на годы вперёд!

2. Вы будете работать по графику, который сами устанавливаете.

Пандемия заставила многие компании пересмотреть свой взгляд на рабочий график сотрудников. И агентства недвижимости - не исключение!

Всё больше работодателей склоняются к тому, что чаще всего нет никакой необходимости сидеть в офисе полный рабочий день.

Всё зависит от ваших договорённостей с клиентом, в остальном вы не зависите от руководства и своих коллег. Почти полная свобода действий без надоевшего графика 9:00-18:00. Разве не здорово?

3. Несмотря на повышение ипотечных ставок в 2022 году, спрос на жильё не упадёт.

Люди в любом случае будут продавать и покупать недвижимость, поэтому работа у вас будет ВСЕГДА. К тому же вы можете найти своему клиенту вариант по самой выгодной цене!

4. Если вас коснулось сокращение из-за пандемии, или по другой причине, а вам уже не 20, и даже не 40, смело идите в риэлторы!

В этой сфере нет возрастных границ - если научитесь проводить сделки и взаимодействовать с людьми, не будет иметь значения, сколько вам лет.

5. С каждым годом доверие к агентам по недвижимости растёт.

Беспорядок в сфере недвижимости лихих 90-х и начала 2000-х годов закончился. Сегодня в агентствах недвижимости людям оказывают качественные услуги. Некомпетентным специалистам и мошенникам просто нет места в этих условиях.

К перечисленным преимуществам добавьте высокий доход, отсутствие рутины, знакомства с интересными людьми...

Если вы давно задумывались о смене работы, может настало время попробовать?

К списку новостей