Юридические сервисы для клиентов АН Китеж.

02.12.2021 13:39:42

Не секрет, что, найдя квартиру своей мечты, хочется быть абсолютно уверенным в том, что и юридически всё будет проверено и правильно оформлено. Ведь в противном случае вместо радости от покупки можно получить целый букет неприятностей.

Покупая, либо продавая объект недвижимости через наше агентство, клиенты получают полное юридическое сопровождение "под ключ" с гарантией безопасности сделки, но что делать, если:

- вы с продавцом сами нашли друг друга (например, хотите купить квартиру у знакомых), или

- покупать пока не планируете, но объект нужно заранее проверить, чтобы понимать, стоит ли на него надеяться.

На такие случаи юридический отдел Китежа предоставляет важные и полезные сервисы:

1. Сопровождение сделки. Приходите к нам оформить свою сделку. Полное юридическое сопровождение от первых переговоров до расчёта и передачи ключей. В том числе согласование условий, составление схемы сделки, проверка объекта, собственников, комплектности документов, составление договоров, работа с профильными организациями (банки, нотариусы и тп), подача на регистрацию, и тд.

2. Юридический отчёт. Правовая экспертиза с письменным заключением. Это юридическая проверка по имеющимся документам и специализированным информационным базам данных. Задача - общий анализ объекта недвижимости до момента продажи. Изучается содержание правоустанавливающих и иных документов, выявляются противоречия, ошибки, пробелы в данных. Информация сводится в подробный отчёт, где даются соответствующие рекомендации.

При этом:

+ вы оплачиваете только работу юриста;

+ нет навязывания дополнительных не нужных вам услуг;

+ получаете ценные рекомендации, где и на чём можно реально сэкономить;

+ получаете качественный и полный юридический продукт

К списку новостей