Продаю 4-хк.кв. с инд.отоплением

Обзор
Стоимость
12 300 000
Стадия строительствасдан в эксплуатацию
Год постройки2020
Площадь, кв.м.106.9
Площадь кухни, кв.м.20.9
Жилая площадь55.2
Этаж3
Этажность4
Комнат в квартире3
Материал стен Кирпич
ОтоплениеИндивидуальное
Адрес
Населенный пунктКалуга
Район городаЛенинский
Микрорайонмикрорайон Правый Берег
Улицаулица Заречная
Номер дома127
В избранное Продаю 4-хк.кв. с инд.отоплением

Продаю 4-х комнатную квартиру в новом 4-подъездном 4-этажном кирпичном доме с индивидуальным отоплением на ул. Заречная, дом сдан! В квартире 4 изолированных комнаты 22,1+15,1+10,1+7,9 кв.м., кухня-гостиная 20,9 кв.м., лоджия 4,7 кв.м., с кухни кв.м. Закрытая территория с видеонаблюдением с парковочной территорией и своей детской и спортивной площадкой и подземным паркингом на 26 машиномест, (Стоимость машиноместа в отапливаемом подземном паркинге под домом 680 тыс.). Дом выгодно расположен в частной коттеджной застройки, рядом с церковью Рождества Пресвятой Богородицы и яблоневым садом.
Продажа по договору купли-продажи, без комиссии агентства, помощь в получении ипотеки и ремонте квартир!

Дом отличается высоким качеством строительства, в квартирах выполнены стяжка, штукатурка, электроразводка и финишная шпатлевка-весь предчистовой ремонт, устанавливаются счётчики воды и газа, радиаторы отопления, настенные двухконтурные газовые котлы, три лоджии!
Если Вы хотите создать в своей квартире уникальный дизайн, если Вам не нравятся стандартные решения, то приобретение данной квартиры это оптимальный вариант. Вы получаете в свое распоряжение просторные помещения с полной предчистовой отделкой, и только от Вас зависит, в каком стиле и какими материалами оформлять свое жилье, чтобы оно отвечало именно Вашим запросам!
Рядом с домом расположены школа, детские сады, 5 минут на машине до комплекса "21 век" на ул. Кирова. Городской транспорт ходит по расписанию. Покупка квартиры в этом доме, это не только приобретение отличного жилья в экологически чистом районе, но и выгодная инвестиция. Поблизости расположены Губернский парк с семью пудами, горнолыжный центр Квань с новым зоопарком «Биосфера», бассейн, ледовый дворец, множество сетевых магазинов и детских развлекательных комплексов, гипермаркеты METRO и Глобус.
Кроме этого в районе Правобережье построено несколько новых дорог и дорожных развязок, мост Анненки-Шопино, окружная дорога через Колюпаново-Южный объезд. Эти факторы вызывают рост стоимости жилья в районе Правый берег.
Предлагаю посмотреть квартиру и оценить все преимущества ее приобретения.

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект