3-хк.кв. в новостройке в центре

Обзор
Стоимость
9 709 000
Название ЖКкалейдоскоп
Стадия строительствастроится
Год постройки2024
Площадь, кв.м.102.2
Площадь кухни, кв.м.21.7
Жилая площадь51.9
Этаж5
Этажность12
Комнат в квартире3
Материал стенМонолитный
ОтоплениеКрышная котельная
Тип сделки новостройкипервичная продажа
Идентификатор корпуса жилого комплекса в базе Яндекса2510979
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Адрес
Населенный пунктКалуга
Район городаОктябрьский
Микрорайонмикрорайон СЭС
Улицаулица Баррикад
В избранное 3-хк.кв. в новостройке в центре

Продаю 3-хк.кв. в новом 7-подъездном 12-этажном монолитном доме на ул. Баррикад. В квартире три изолированных комнаты 20,1 кв.м., 13,1 кв.м. и 18,7 кв.м. с лоджией 4 кв.м., кухня-гостиная 21,7 кв.м. с лоджией 8,9 кв.м., прихожая 17,7 кв.м., два  санузла, 5,1 кв.м. и 2,4 кв.м. Изображение внутреннего вида квартир и подъездов в данном объявлении являются вариантом планируемой отделки.
 Дом класса «Комфорт», равный по уровню строительных и технических решений жилым домам бизнес-класса. Система отопления-крышная котельная с индивидуальными поквартирными приборами учета тепла и электроплиты позволят существенно экономить на коммунальных услугах.


Планируется закрытая территория с парковочной территорией, в зеленых дворах, высаженных ростовыми деревьями, будут обустроены современные спортивные и детские площадки фирмы ХАГС с отведенной прогулочной. На первых этажах будут располагаться кафе, салоны красоты и другие современные сервисы. Подземный паркинг на 96 машиномест, (Стоимость машиноместа в отапливаемом подземном паркинге 800 тыс. руб.), позволит эффективно заботиться о своих авто и создаст дополнительный комфорт всем жильцам, а в дополнение к подземному паркингу застройщик позаботился о достаточном количестве парковочных мест на придомовой территории.


Дом выгодно расположен в центральной части города Калуги, в шаговой доступности школы, детские сады, спортивные объекты, магазины, поликлиники и остановки общественного транспорта, другая городская инфраструктура.
Продажа по цене застройщика, ипотека от 5%! Помощь в получении ипотеки и в ремонте квартир!


Дом отличается высоким качеством строительства, застройщик намеренно не выполняет стяжку, штукатурку, электроразводку и финишную шпатлевку, устанавливаются счётчики отопления, воды и электроэнергии и радиаторы отопления, лоджии будут остеклены.
Покупка квартиры в этом доме, это не только приобретение отличного жилья в центральном районе г. Калуги, но и выгодная инвестиция!


Предлагаю посмотреть квартиры и оценить все преимущества приобретения.

 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект