Представляем коттеджный посёлок МИР

21.04.2022 15:25:31

Представляем недвижимость для инвестиций, жизни и отдыха в самом большом парке-музее России.

КИТЕЖ стал партнёром компании "Этномир недвижимость", застройщика коттеджного посёлка МИР.

Ежегодно этнографический парк-музей Этномир, находящийся в Боровском районе Калужской области, посещают более 1 млн посетителей, популярность парка растёт с каждым годом, сюда приезжают на выходные, в отпуск, с детьми, отметить корпоративный праздник или семейное торжество.

На данный момент на территории находятся только 12 отелей, спрос на размещение в парке-музее в разы превышает предложение, поэтому новые проекты комфортной недвижимости станут лучшим решением для получения стабильного пассивного дохода, жизни и отдыха.

МИР - современный комплекс домов с закрытой и благоустроенной территорией. Широкие асфальтированные улицы и пешеходные тротуары, аккуратные изумрудные газоны, красивые современные коттеджи - всё это удачно гармонирует между собой.

Комфорт и безопасность. В посёлке центральные коммуникации: водоснабжение, канализация, электричество, интернет, ливневая и дренажная системы. А также круглосуточная охрана, умное видеонаблюдение, экологически чистая и тихая территория с большим пространством для прогулок, охраняемая гостевая парковка.

Инфраструктура. Школа и детский сад, фермерская ярмарка, мини-маркет, аптека, кафе, рестораны, музеи, СПА, банные комплексы.

Возможность выбрать проект дома, а также вариант отделки: без отделки, white box, с полным ремонтом и мебелью.

 

Расчётная доходность до 22% годовых. Аренда дома стоит в среднем 20-30 тыс.руб. в сутки. Проект выгоден и привлекателен для инвестиций и пассивного дохода. Постоянный поток гостей этнопарка, современные форматы жилья и выгодная локация станут гарантией плотного бронирования и высокого заработка.

Для экономии времени и удобства владельцев недвижимости в проекте работает профессиональный сервис по аренде, который занимается:

  • маркетингом и поиском арендаторов;
  • организацией сдачи и заселения;
  • ремонтом и клинингом.

Вам остаётся только получать свой доход!

Помимо коттеджей также доступны для покупки апартаменты, где всё уже готово: дизайнерский ремонт, мебель и техника.

Личное проживание в коттедже или в апартаментах можно совмещать со сдачей в аренду. Просто сообщите управляющей компании, когда планируете проживать сами, чтобы на это время не делались брони.

Обращайтесь в агентство недвижимости Китеж, чтобы получить всю информацию, выбрать проект дома или апартаментов для себя или для инвестиций, рассчитать доходность и забронировать понравившийся объект. 

PS И приятный бонус - по данному проекту агентская комиссия для покупателей отсутствует.

К списку новостей