Продаю 1-к.кв.в центре
Стоимость | 4 532 500 |
---|---|
Санузел | Раздельный |
Ремонт | Косметический |
Вид из окна | во двор и на улицу |
Балкон | Балкон |
Год постройки | 1989 |
Отопление | Центральное |
Тип парковки | За шлагбаумом во дворе |
Комнат в квартире | 1 |
Площадь, кв.м. | 38.2 |
Жилая площадь | 19 |
Площадь кухни, кв.м. | 10.4 |
Этаж | 5 |
Этажность | 5 |
Материал стен | Кирпич |
Тип комнат | раздельные |
Состояние | Нормальное |
Населенный пункт | Калуга |
---|---|
Улица | улица Баумана |
Номер дома | 12/17 |
Продаю однокомнатную квартиру в исторической и культурной части Калуги в кирпичном доме. Уникальное предложение! Не угловая, есть подвальное помещение.
В шаговой доступности музеи и вся инфраструктура. В то же время дом выгодно расположен в отдалении от шумных и загруженных транспортом улиц. Во дворе закрытая шлагбаумом парковка, есть машиноместо!
Комната 19 кв.м., кухня 10,4 кв.м., прихожая 4,8 кв.м., раздельный санузел, есть застекленный балкон с комнаты, выходит во двор с замечательным видом.
Сделан ремонт, остается кухонный гарнитур и с газовой плитой, шкафы и диван, можно сразу заезжать и жить. Отличный вариант для сдачи в аренду! Вся сумма в договоре, перепланировок нет!
Это не только отличная квартира в кирпичном доме высокого качества в центре города, но и выгодная инвестиция! Цены на недвижимость сильно выросли, особенно в центре Калуги на квартиры в домах такого типа!