Продаю квартиру

Обзор
Стоимость
3 750 000
РемонтТребует ремонта
БалконБалкон
Год постройки1969
ОтоплениеЦентральное
СанузелРаздельный
Вид из окнаво двор
Право собственностиПосредник
Тип парковкиОткрытая во дворе
Комнат в квартире2
Площадь, кв.м.44.4
Жилая площадь30.5
Площадь кухни, кв.м.6
Этаж2
Этажность5
Материал стенПанельный
Тип комнатраздельные
Адрес
Населенный пунктКалуга
Район городаЛенинский
Микрорайонмикрорайон ск Мира
Улицаулица Суворова
Номер дома52
В избранное Продаю квартиру

Продаю отличную 2-комнатную квартиру в районе ТЦ" ХХI век" на 2 этаже 5-этажного панельного дома по улице Суворова 52 ,неугловую.Общая площадь квартиры составляет 44.4 кв.м и плюс застекленный балкон ,изолированные комнаты в результате перепланировки( неузаконено  ), кладовка-гардеробная, раздельный сан/узел, новая колонка-автомат.

Квартира в жилом состоянии, теплая и сухая. Окна выходят на разные стороны - запад - восток, что делает квартиру уютной и солнечной.Ровные стены и потолки, крепкий оргалит на полах. 

Удачное расположение дома - торцом к проезжей части (подъезд удалён от дороги). Гимназия 36,детсады,  сетевые магазины, транспортные развязки, торговые центры. В 2-х шагах находится все, что нужно для комфортной жизни.

В подвале есть кладовка для хранения.

Документы готовы, свободная продажа. 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект