Продаю 3-хк.кв.,дом сдан!

Обзор
Стоимость
7 493 180
Название ЖКВысота
Стадия строительствасдан в эксплуатацию
Год постройки2022
Площадь, кв.м.87.29
Площадь кухни, кв.м.18.7
Жилая площадь46.02
Этаж12
Этажность25
Комнат в квартире3
Материал стенМонолитный
ОтоплениеКрышная котельная
Идентификатор корпуса жилого комплекса в базе Яндекса2133385
Статус Недвижимости АвитоКвартира
Тип парковкиПодземная
РемонтБез отделки
Адрес
Населенный пунктКалуга
Район городаЛенинский
МикрорайонСпартак
Улицаулица Белинского
Номер дома
В избранное Продаю 3-хк.кв.,дом сдан!

Продаю 3-хк.кв. ж.к. "Высота" на ул. Белинского 2А.
Дом монолитно кирпичный, 25 этажный. В квартире три изолированных комнаты, 18.03 кв.м., 12.3 кв.м. и 12.24 кв.м., кухня-гостиная 18.66 кв.м, лоджия, 2.07 кв.м. с кухни, прихожая 18,03 кв.м., есть кладовка. От застройщика выполнена стяжка пола, установка межкомнатных перегородок и разводка системы отопления с радиаторами, ввод электроэнергии до квартирного щита. В доме есть подземный паркинг для автомобилей, рядом с домом развитая инфраструктура: почта, поликлиники, детские сады и школы. Кладовая на этаже к каждой квартире-удобно, когда спортивный инвентарь, инструмент или заготовки на зиму хранятся не в квартире, и ходить за ними далеко не нужно. Успейте об этом позаботиться!
структура школа, детский сад, мини рынок, остановки общественного транспорта. Квартиры на высоких этажах имею прекрасный панорамный вид. На каждом этаже и по периметру дома установлены видеокамеры. Вы сможете быть уверены в своей защищенности и безопасности и днём, и ночью.
Собственная газовая котельная - это экономия коммунальных платежей и комфорт в любое время года.
На закрытой территории дома будет обустроена удобная детская площадка.

Монолитно-каркасная технология строительства, 25 этажей, панорамные виды, бесшумные лифты, эргономичные планировки, балкон или лоджия в каждой квартире, подземный паркинг, система видео наблюдения по всему дому, 5 минут до центра города, удобный выезд из города. Спортивный комплекс «Юность» в 100 метрах от дома.
Ипотека - от 3%!

Если Вы хотите создать в своей квартире уникальный дизайн, если Вам не нравятся стандартные решения, то приобретение данной квартиры это оптимальный вариант. Вы получаете в свое распоряжение просторные помещения и только от Вас зависит, в каком стиле и какими материалами оформлять свое жилье, чтобы оно отвечало именно Вашим запросам! Таким образом, Вы получаете двойную выгоду: не переплачиваете за каждый квадратный метр и получаете возможность создать квартиру своей мечты!
 

Расположение

Важно! На карте не всегда указано точное местоположение. Более точную информацию можно узнать у менеджера, разместившего объект